Перейти к содержимому

Международный Муниципальный Форум стран БРИКС+

  • автор:
Международный Муниципальный Форум стран БРИКС+

В Санкт-Петербурге 24-26 ноября 2022 г. прошел Международный Муниципальный Форум стран БРИКС+. Это ежегодный деловой Форум, проходящий при поддержке МИД России и Россотрудничества. В этом году на Форуме присутствовали представители 67 российских регионов и 35 зарубежных стран.

Тематика форума была весьма разнообразна — диалог власти и бизнеса, евразийское партнерство: стратегическое межмуниципальное взаимодействие, ESG, экосистема мегаполиса, инжиниринг как основа создания надёжной и эффективной муниципальной инфраструктуры и много других социальных и техническим тем.

На Форуме был представлен наш проект «Энергия из отходов». Он был включен основным докладом пленарной секции «Будущее альтернативных источников энергии» и отдельной секции инвест-проектов.

Международный Муниципальный Форум стран БРИКС+  Международный Муниципальный Форум стран БРИКС+  Международный Муниципальный Форум стран БРИКС+

Международный Муниципальный Форум стран БРИКС+  Международный Муниципальный Форум стран БРИКС+   Международный Муниципальный Форум стран БРИКС+

И конечно неповторимый Санкт-Петербург, даже зимой, который никогда не наскучит (если есть всего два часа пробежаться по морозцу по нему перед поездом, это упускать нельзя).

Международный Муниципальный Форум стран БРИКС+  Международный Муниципальный Форум стран БРИКС+